| SKU | MF-00041-00 |
| Marca | ADS |
| Color | Naranja |
| Modelo | RX MULTI WIFI / DS201 |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1350 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Marca | ADS |
| Color | Naranja |
| Cantidad de botones del control | 2 |
| Frecuencia | 433 MHz x 868 MHz |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Naranja |
| Alcance máximo | 60 m |
| Modelo | RX MULTI WIFI / DS201 |
| Unidades por pack | 1 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Naranja
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.