| SKU | VK-00115-00 |
| Marca | Veker |
| Modelo | U21 |
| Marca | Veker |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Aluminio |
| Modelo | U21 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 150 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 3000 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Unidades por pack | 1 |
Sin descripción disponible larga.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Sirven para las ruedas de carretillas para el portón
Gracias por su pregunta, Lo atenderemos lo antes posible.
Tienes las carretillas para este riel, y otra facturas ??
BUEN DÍA, SI CLARO SON ESTAS: https://www.mercadolibre.com.mx/carretillas-con-freno-para-puerta-corrediza-riel-u21-veker-pack-2/p/MLM46806557?pdp_filters=item_id:MLM4244363328 . PUEDE SOLICITAR FACTURA EN TODAS SUS COMPRAS :)
Las opiniones detalladas están disponibles en la página oficial.