| SKU | FO-00404-00 |
| Marca | ADS |
| Color | Negro |
| Modelo | TXCH4-RC02-N / FO-00404-00 |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 1100 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Marca | ADS |
| Color | Negro |
| Cantidad de botones del control | 4 |
| Frecuencia | 433.92mhz |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Modelo | TXCH4-RC02-N / FO-00404-00 |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Negro
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Le queda al SAMARS fs1000?
Estamos fuera de horario, le atenderemos el día lunes a partir de las 8:30am. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Que tal, sabes si es compatible con el receptor de Samars SA-1000?
¡Buenas tardes! estimado/a. El código no es un número fijo, sino una frecuencia de 433.92 MHz con sistema Rolling Code. ¿Cómo programarlo? * Situarse cerca del motor. * Presionar el botón de "alta" en la placa. * Presionar el botón del control nuevo. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Que control me sugiere que no se clonaste,gracias de antemano
Gracias por su pregunta, lo atenderemos el día lunes a partir de las 8:30am. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Este control es clonable
Gracias por su pregunta, lo atenderemos el día lunes a partir de las 8:30am. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Funciona Para Motor MILL Raptor Profesional de portón Eléctrico ?
¡Hola, Buenas noches! Por el momento no estamos disponibles, pero puedes contactarnos nuevamente dentro de nuestro horario de atención: Lunes a Viernes de 7:30 AM a 6:30 PM, Sábados de 7:30 AM a 2:30 PM y Domingos de 7:30 AM a 12:30 PM. ¡Gracias por tu comprensión! ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
"Su programacion agarro a la primera."