| SKU | TE-00069-00 |
| Voltaje | 12V |
| Marca | Tesa |
| Color | Beige |
| Modelo | X86B IZQUIERDA |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 2938 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Voltaje | 12V |
| Marca | Tesa |
| Color | Beige |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Dirección de la cerradura | Izquierda |
| Color principal | Beige |
| Modelo | X86B IZQUIERDA |
Sin descripción disponible larga.
Color: Beige
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Cuántas llaves trae y no hay en color negro?
¡Hola, Buenas noches! Por el momento no estamos disponibles, pero puedes contactarnos nuevamente dentro de nuestro horario de atención: Lunes a Viernes de 7:30 AM a 6:30 PM, Sábados de 7:30 AM a 2:30 PM y Domingos de 7:30 AM a 12:30 PM. ¡Gracias por tu comprensión!
Las opiniones detalladas están disponibles en la página oficial.