| SKU | TE-00073-00 |
| Marca | Tesa |
| Color | Plateado |
| Modelo | TE-00073-00 |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1772 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Marca | Tesa |
| Color | Plateado |
| Acabado | Acero inoxidable |
| Código universal de producto | N/A |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Dirección de la cerradura | Derecha |
| Color principal | Plateado |
| Modelo | TE-00073-00 |
| Altura del paquete | 11.8 cm |
| Largo del paquete | 17.8 cm |
| Peso del paquete | 1660 g |
| Ancho del paquete | 11.8 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Embalaje del envío | Bolsa |
Sin descripción disponible larga.
Color: Plateado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Hola buenos dias, un par de preguntas ¿facturas la compra?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. SI CLARO ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.