| SKU | TE-00071-00 |
| Voltaje | 12V |
| Marca | Tesa |
| Color | Beige |
| Modelo | TE-00071-00 |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 2350 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Voltaje | 12V |
| Accesorios incluidos | Manual,Tornillos |
| Materiales de la abertura | Madera |
| Marca | Tesa |
| Color | Beige |
| Acabado | Acero inoxidable |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Es digital | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Color principal | Beige |
| Materiales | Zinc |
| Modelo | TE-00071-00 |
| Mecanismos de apertura | Tarjeta |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Tipo de tarjeta de proximidad | RFID |
| Ambientes de uso | Interno |
| Con Wi-Fi | No |
Sin descripción disponible larga.
Color: Beige
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.