| SKU | DA-00029-00 |
| Marca | ADS |
| Modelo | 4WB/46 |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 1150 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Marca | ADS |
| Incluye soporte | Sí |
| Lugar de colocación | Portón |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de peso | 150 kg |
| Modelo | 4WB/46 |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 4 |
Sin descripción disponible larga.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
"Muy buenas carruchas para portones pesados bien bien reforzadas."
"Buen producto me servio para lo que lo ocupaba."
"Excelente calidad 100 de 100."
"Muy buena calidad."
"Buen material y el tamaño exacto."