| SKU | FA-00007-KIT |
| Marca | Faac |
| Color | Negro |
| Modelo | 412 IZQ. |
| Marca | Faac |
| Color | Negro |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Código universal de producto | 610655931170 |
| Incluye kit de instalación | Sí |
| Tipo de instalación | Empotrable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | FAAC 412 |
| Capacidad de carga | 300 kg |
| Color principal | Negro |
| Material | Acero |
| Modelo | 412 IZQ. |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1504 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Capacidad de fuerza | 3500 N |
| Largo total | 300 cm |
Sin descripción disponible larga.
Color: Negro
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.