| SKU | NC-00400-00 |
| Marca | Nice |
| Modelo | MGDC02000 |
| Voltaje | 24V |
| Sistema del brazo | N/A |
| Marca | Nice |
| Ciclos por hora | N/A |
| Fase eléctrica | Monofásica |
| Frecuencia | 50Hz |
| Largo de la cremallera | N/A |
| Material de la cremallera | N/A |
| Código universal de producto | 659629683035 |
| Incluye cremallera | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de hojas | N/A |
| Peso máximo soportado | N/A |
| Modelo | MGDC02000 |
| Distancia de apertura | N/A |
| Velocidad de apertura | N/A |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2115 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Uso | Residencial |
| Voltaje | 24V |
MOTOR INTERNO 24VDC 80RPM SPIDO600
MARCA: NICE
MODELO: MGDC02000
CLAVE: NC-00400-00
SKU: MGDC02000
CONTENIDO: 1 PIEZA
DESCRIPCIÓN: Motor interno ideal para aplicaciones que requieran un funcionamiento eficiente a 80 RPM.
Características destacadas:
- Voltaje: 24VDC
- Velocidad: 80 RPM
- Alta durabilidad y rendimiento confiable.
Refacciones disponibles para mantenimiento y reparación.
Asesoría técnica disponible para programación o configuración de equipos electrónicos y soluciones personalizadas.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Amplia gama de equipos y accesorios para cubrir diversas necesidades del mercado.
MARCAS: NICE, y otros fabricantes reconocidos.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.