| SKU | SD-00001-00 |
| Marca | ADS |
| Modelo | CH5011AC |
| Potencia | 0.381 hp |
| Altura del paquete del seller | 55 cm |
| Largo del paquete del seller | 23 cm |
| Peso del paquete del seller | 9421 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |
| Accesorios incluidos | Control remoto,Botón de inicio |
| Marca | ADS |
| Fase eléctrica | Monofásica |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Frecuencia | 60 |
| Tipos de portón | Ascendentes,Enrollables |
| Incluye kit de instalación | Sí |
| Incluye cremallera | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de hojas | 1 |
| Peso máximo soportado | N/A |
| Modelo | CH5011AC |
| Grado de protección del motor | IP55 |
| Potencia | 0.381 hp |
| Uso | Intensivo |
| Con corte automático por sensores magnéticos | No |
| Con sistema de destrabe manual | Sí |
| Con entrada para botonera | Sí |
| Con fotosensores de seguridad | No |
| Con funcionamiento silencioso | No |
¿Necesitas mayor practicidad y seguridad en tus ingresos? Con este motor, podrás automatizar tu portón logrando un cómodo acceso sin tener que bajar del auto.
Color: No especificado
2 disponibles
Último disponible
2 disponibles
Último disponible
Último disponible
Disponible
3 disponibles
Último disponible
Disponible
Último disponible
2 disponibles
2 disponibles
Disponible
2 disponibles
Último disponible
Disponible
3 disponibles
Disponible
Último disponible
2 disponibles
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.