| SKU | FA-00307-00 |
| Marca | Faac |
| Color | Dorado |
| Modelo | CILINDRO INT |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Materiales de la abertura | Acero |
| Marca | Faac |
| Color | Dorado |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | N/A |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Tipo de instalación | Empotrable |
| Es digital | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Dirección de la cerradura | NO APLICA |
| Color principal | Dorado |
| Materiales | Acero |
| Modelo | CILINDRO INT |
| Organismo de certificación (OCP) | N/A |
| Mecanismos de apertura | Eléctrico |
| Sistemas operativos compatibles | No aplica |
| Tipo de tarjeta de proximidad | No aplica |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 886 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Cantidad de tarjetas soportadas | 0 |
| Cantidad de códigos numéricos soportados | 0 |
| Ambientes de uso | Interno |
| Con Wi-Fi | No |
Sin descripción disponible larga.
Color: Dorado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.