| SKU | MF-00014-00 |
| Marca | ADS |
| Modelo | SHUTTER 2.0 / DS-052B |
| Voltaje máximo de entrada límite | 220V |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1069 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Marca | ADS |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Microcontrolador | N/A |
| Modelo | SHUTTER 2.0 / DS-052B |
| Voltaje de funcionamiento | 127V |
Sin descripción disponible larga.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.