| SKU | V2-00044-00 |
| Marca | V2 |
| Modelo | CALYPSO600 120V 3.0M |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1230 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Marca | V2 |
| Incluye kit de instalación | No |
| Tipo de instalación | De pared |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | V2ACC |
| Capacidad de carga | 500 kg |
| Material | Acero |
| Modelo | CALYPSO600 120V 3.0M |
| Formato de venta | Unidad |
| Capacidad de fuerza | 2300 N |
| Largo total | 300 cm |
| Unidades por pack | 1 |
Sin descripción disponible larga.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.