| SKU | CY-00100-00 |
| Marca | CENTURION FAAC |
| Color | Negro |
| Modelo | PHOTON II |
| Tipo de paquete del seller | Sin embalaje adicional |
| Capacidad de la batería de respaldo | N/A |
| Tipo de batería de respaldo | N/A |
| Marca | CENTURION FAAC |
| Tipo de pila | 2 baterías alcalinas AA |
| Color | Negro |
| Distancia de cobertura | 30 m |
| Tipos de detectores | Infrarojo |
| Tipo de dispositivo | Sensor |
| Es resistente a la intemperie | Sí |
| Es inalámbrico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Material | Plástico |
| Modelo | PHOTON II |
| Altura del paquete | 5.8 cm |
| Largo del paquete | 14.2 cm |
| Peso del paquete | 260 g |
| Ancho del paquete | 8.2 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 260 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| Tipos de sensores | Infrarrojo |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Ancho | 5 cm |
| Con Wi-Fi | No |
| Cantidad de zonas | 1 |
¿Buscas salir de tu casa o dormir con tranquilidad sin preocuparte por tu seguridad y la de quienes más quieres? Cada hogar es diferente y requiere soluciones específicas para evitar robos y otras amenazas. Elige un sistema de alarmas que se adapte a lo que necesitas.
Tecnología para cuidarte
El sensor infrarrojo se basa en la diferencia de temperatura de los seres humanos y el espacio que los rodea. Detecta movimiento por medio de una línea de visión, es inmune a las corrientes de aire y de largo alcance. No funcionan a través de otros objetos como el cristal y poseen una sensibilidad baja,
Color: Negro
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Si las compramos, usted nos puede decir como instalarlos en un motor D10 Smart?
¡Hola, Buenas noches! Por el momento no estamos disponibles, pero puedes contactarnos nuevamente dentro de nuestro horario de atención: Lunes a Viernes de 7:30 AM a 6:30 PM, Sábados de 7:30 AM a 2:30 PM y Domingos de 7:30 AM a 12:30 PM. ¡Gracias por tu comprensión!
Me llegó el dispositivo y no es lo que pedí. Me llegó un equipo que necesita cableado y pedí el Photon II y llegó el Photon CY 100 ya mañana necesitaba instalar eso y no se va a poder
¡Hola, Buenas noches! Por el momento no estamos disponibles, pero puedes contactarnos nuevamente dentro de nuestro horario de atención: Lunes a Viernes de 7:30 AM a 6:30 PM, Sábados de 7:30 AM a 2:30 PM y Domingos de 7:30 AM a 12:30 PM. ¡Gracias por tu comprensión!
Buenas tardes. El dispositivo se conecta mediante Bluetooth correcto? Por lo tanto no lleva cableado. Me confirmas
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. ES CORRECTO ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTAS AUTOMATICAS
Este modelo es inalambrico ? y tendra algun manual o video de como instalarlo ?
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. Es inalámbrico, regularmente lleva un manual pero en caso de que no puede comunicarse con nuestro equipo de soporte para que puedan auxiliarlo en la instalacion ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTASAUTOMATICAS
Funciona con el modelo D6 SMART
¡Hola! Buen día, estimado/a, Gracias por contactarnos. Si funciona, de hecho son compatibles con todos los modelos SMART. ¿Hay algo más en lo que pueda servirte? Atte. ADS PUERTASAUTOMATICAS
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.