| SKU | SL-00025-00 |
| Marca | ADS |
| Modelo | 210084 |
| Potencia | 0.136 hp |
| Voltaje | 24V |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 5694 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| Marca | ADS |
| Ciclos por hora | 14 |
| Fase eléctrica | Monofásica |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Frecuencia | 0 |
| Tipos de portón | Ascendente |
| Tamaño del engranaje | 0 |
| Incluye cremallera | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de hojas | 0 |
| Peso máximo soportado | N/A |
| Modelo | 210084 |
| Velocidad de apertura | 14 m/min |
| Tiempo de apertura | 0 m |
| Potencia | 0.136 hp |
| Uso | Residencial |
| Voltaje | 24V |
¿Necesitas mayor practicidad y seguridad en tus ingresos? Con este motor, podrás automatizar tu portón logrando un cómodo acceso sin tener que bajar del auto.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Sirve para el milord 1000
no funciona.
Hola buenos dias Que velocidad o RPM tiene este motor??
Gracias por su pregunta, Lo atenderemos lo antes posible.
Tiene motor interno para liftmaster 8500. No pieza 41A6095
Hola buen día, por el momento no contamos con esa pieza
este motor puede trabajar a 12 volts?
¡Hola, Buenas noches! Por el momento no estamos disponibles, pero puedes contactarnos nuevamente dentro de nuestro horario de atención: Lunes a Viernes de 7:30 AM a 6:30 PM, Sábados de 7:30 AM a 2:30 PM y Domingos de 7:30 AM a 12:30 PM. ¡Gracias por tu comprensión!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.