| SKU | MR-00375-00 |
| Marca | Master Rail |
| Modelo | RSGVMR3 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Master Rail |
| Forma del canal | V |
| Diámetro | 7.5 cm |
| Código universal de producto | N/A |
| Incluye soporte | Sí |
| Lugar de colocación | Para puertas corredizas o portones |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero galvanizado |
| Capacidad máxima de peso | 300 kg |
| Modelo | RSGVMR3 |
| Altura del paquete | 5.6 cm |
| Largo del paquete | 12.8 cm |
| Peso del paquete | 1100 g |
| Ancho del paquete | 8.2 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 13 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 1100 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 6.3 cm |
DESCRIPCIÓN: RUEDA DE 3 PULGADAS EN CANAL "V" CON SOPORTE GIRATORIO, SOPORTA 300KG
MARCA: MASTER RAIL
MODELO: RSGVMR3
CLAVE: MR-00375-00
SKU: RSGVMR3
CONTENIDO: 1 PIEZA
ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMÁTICOS: Empresa especializada en la distribución de Puertas Automáticas, Automatismos, Rodamientos, Operadores Residenciales e Industriales, Portones Ascendentes Seccionales, Puertas Rápidas, Puertas Automáticas de Sensor, Puertas Metálicas de Salida de Emergencia, Puertas Metálicas de Servicio, Puertas Metálicas y Madera Vs Fuego, Puertas de Impacto, Cortinas Enrollables, Equipamiento de Anden, Puertas para zonas Limpias o blancas, Puertas para Conservación o Congelación, Herrajes, Cerraduras, Accesorios, Refacciones, Etc.
FACTURACIÓN: SÍ, facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra.
DUDAS: Mándanos un mensaje de tus dudas o inquietudes antes de comprar y en caso de algún inconveniente danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
HORARIO: El Horario de Atención que tenemos es de lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm y sábados de 8:30am a 2:00pm.
GARANTÍA: Aplicamos Garantía contra defectos de fábrica.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del Mercado.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: No especificado
2 disponibles
Disponible
Disponible
0 disponibles
0 disponibles
3 disponibles
Disponible
0 disponibles
2 disponibles
0 disponibles
Disponible
Último disponible
0 disponibles
0 disponibles
Último disponible
0 disponibles
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Son compartibles para usar como riel ángulo al revés?
Gracias por su pregunta, Lo atenderemos lo antes posible. Por su Compresión y Preferencia muchas Gracias. ATTE. ADS Puertas & Pórtones Automáticos S.A. de C.V.
Quiero 6 ruedas cuánto es lo menos que me las dejarías ?
POR LAS 6 PIEZAS EN $4,980.00
"Se recomienda ampliamente es lonque realmente esperaba."