| SKU | AL-00102-00 / AL-00103-00 |
| Marca | Allmatic |
| Color | Azul oscuro |
| Modelo | B.RO4WN |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Allmatic |
| Tipo de pilas | N/A |
| Color | Azul oscuro |
| Cantidad de botones del control | 4 |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Frecuencia | 433.92 |
| Incluye pilas | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Azul |
| Alcance máximo | 50 m |
| Modelo | B.RO4WN |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1656 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| Unidades por pack | 3 |
DESCRIPCIÓN: Control Remoto Allmatic 433.93MHz de 4 Canales con 1 soporte para pared
MARCA: Allmatic
MODELO: B.RO4WN/ PORT BLU
CLAVE: AL-00102-00 + AL-00103-00
SKU: 12005368/12005378
CONTENIDO:
- 2 Control Remoto B.RO4WN
- 1 Soporte para pared
ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMÁTICOS: Empresa especializada en la distribución de Puertas Automáticas, Automatismos, Rodamientos, Operadores Residenciales e Industriales, Portones Ascendentes Seccionales, Puertas Rápidas, Puertas Automáticas de Sensor, Puertas Metálicas de Salida de Emergencia, Puertas Metálicas de Servicio, Puertas Metálicas y Madera Vs Fuego, Puertas de Impacto, Cortinas Enrollables, Equipamiento de Anden, Puertas para zonas Limpias o blancas, Puertas para Conservación o Congelación, Herrajes, Cerraduras, Accesorios, Refacciones, Etc.
DUDAS: Mándanos un mensaje de tus inquietudes antes de comprar y en caso de algún inconveniente danos la oportunidad de solucionarlo.
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
REFACCIONES: Contamos con refacciones originales de las principales marcas del Mercado.
ASESORIA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: Azul oscuro
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
"Buen producto."