| SKU | TV-00029-00 |
| Marca | Tover |
| Color | Beige |
| Modelo | S1 INVERTIDA |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Materiales de la abertura | Acero |
| Marca | Tover |
| Color | Beige |
| Acabado | BEIGE |
| Código universal de producto | 8410551000145,610655728596 |
| Incluye picaporte | Sí |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 5 |
| Tipo de pestillo | 2 BULONES Y RESBALÓN |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Tipo de cerradura | Alta seguridad |
| Color principal | Beige |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | 4.5 cm |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | 3.5 cm |
| Modelo | S1 INVERTIDA |
| Tipo de apertura | Abatible |
| Altura del paquete | 10.8 cm |
| Largo del paquete | 13.2 cm |
| Peso del paquete | 1640 g |
| Ancho del paquete | 11 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1760 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
Con la cerradura Tover S1 INVERTIDA, tendrás un producto de calidad que le brinda mayor seguridad a tu inmueble.
Seguridad en todo tipo de aberturas
Si te preocupa la seguridad de tu inmueble, este producto es para ti. Mantén tus puertas aseguradas con la cerradura Tover S1 INVERTIDA y sal sin preocupaciones.
Color: Beige
Disponible
Disponible
Disponible
0 disponibles
Disponible
2 disponibles
0 disponibles
Disponible
0 disponibles
3 disponibles
Disponible
Disponible
Disponible
3 disponibles
Disponible
Disponible
Disponible
2 disponibles
0 disponibles
Disponible
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Facturan?
Estamos fuera de horario laboral, le contestaremos a la brevedad mañana a partir de las 8:30am. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Buen día, este modelo cuenta con el cilindro giratorio a prueba de corte?
SI
Me sirve para una puerta que abre hacia afuera? Tienen en color negro texturizada? Gracias
Este modelo es para abertura hacia afuera y solo beige
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.