| SKU | TV-00027-00 |
| Marca | Tover |
| Modelo | S1 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Materiales de la abertura | Acero |
| Ancho de la caja | 12 cm |
| Marca | Tover |
| Forma del pasador | Rectangular |
| Altura del frente | 4.5 cm |
| Ancho del frente | 3 cm |
| Acabado | Cromado |
| Código universal de producto | 610655690701,8410551000121 |
| Incluye accesorios | No |
| Incluye picaporte | Sí |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 5 |
| Tipo de pestillo | 2 BULONES Y RESBALÓN |
| Línea | S |
| Cantidad de pernos de la cerradura | 2 |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Tipo de cerradura | Alta seguridad |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | 4.5 cm |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | 3.5 cm |
| Modelo | S1 |
| Tipo de apertura | Abatible |
| Altura del paquete | 11 cm |
| Largo del paquete | 13.3 cm |
| Peso del paquete | 1640 g |
| Ancho del paquete | 11.2 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 13 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1630 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
Con la cerradura Tover S1, tendrás un producto de calidad que le brinda mayor seguridad a tu inmueble.
Seguridad en todo tipo de aberturas
Si te preocupa la seguridad de tu inmueble, este producto es para ti. Mantén tus puertas aseguradas con la cerradura Tover S1 y sal sin preocupaciones.
Color: No especificado
Disponible
3 disponibles
Disponible
0 disponibles
Disponible
Disponible
2 disponibles
Disponible
3 disponibles
Disponible
0 disponibles
Disponible
Disponible
0 disponibles
2 disponibles
Disponible
0 disponibles
Disponible
Disponible
Disponible
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
factura ?
Si, se le factura una vez que el producto lo haya recibido. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Tiene garantia de fabricante ?
Si ¡Hola! Sí, el producto cuenta con una garantía del vendedor de 12 meses. ¡Esperamos tu compra y quedamos a tu disposición!
"Es una chapa muy buena y el acabado negro mate también es distintivo de este producto, no la pinten!!!!! ya que se cierra por dentro tiene un mecanismo de seguridad que impide introducir la llave por fuera, muy buena opción de compra."
"La tornillería de baja calidad."
"Muy buena chapa, es pesada, muy sólida, funciona bien, 5 duplicados de llaves, la recomiendo."
"Buena calidad, quedo perfecto en mi entrada."
"Excelente producto de excelente calidad hay mucha diferencia a las lan tover!!. Me encantó el material de lo q esta elaborada!."