| SKU | LM-00101-KIT |
| Marca | Lift Master |
| Modelo | 8500W |
| Voltaje | 110VAC |
| Altura del paquete del seller | 60 cm |
| Largo del paquete del seller | 23 cm |
| Peso del paquete del seller | 6063 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |
| Marca | Lift Master |
| Ciclos por hora | N/A |
| Fase eléctrica | Monofásica |
| Tipos de portón | Ascendente |
| Largo de la cremallera | N/A |
| Incluye cremallera | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de hojas | 1 |
| Peso máximo soportado | 385 kg |
| Modelo | 8500W |
| Distancia de apertura | N/A |
| Velocidad de apertura | N/A |
| Uso | Industrial |
| Voltaje | 110VAC |
Motor operador residencial para portón ascendente LIFTMASTER 8500W.
Incluye:
- 1 Motor residencial LIFTMASTER 8500W.
- 1 Botonera 880LMW.
- 1 Transmisor remoto de 3 canales 893MAX.
- 1 Cerradura 841LM.
- 1 Par de Fotoceldas Infrarrojas.
- 1 Lampara 827LM.
- 1 Batería de respaldo 827LM.
Características.
Alimentación del motor: 110VAC.
Corriente nominal: 1.5A
Peso máximo del portón: 385kg.
Radio MyQ: 902-928MHz.
Condiciones ambientales: -35°C a 65°C.
SKU: LM-00101-KIT.
Original: LIFTMASTER
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.