| SKU | GN-00125-00 |
| Marca | Genius |
| Color | Negro |
| Modelo | Vega |
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 242 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Capacidad de la batería de respaldo | 5 mAh |
| Tipo de batería de respaldo | N/A |
| Marca | Genius |
| Color | Negro |
| Dispositivos compatibles | N/A |
| Distancia de cobertura | 15 m |
| Tipos de detectores | Seguridad |
| Tipo de dispositivo | Sensor |
| Código universal de producto | N/A |
| Es resistente a la intemperie | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | GNACC |
| Color principal | Negro |
| Fabricante | Erreka |
| Material | Plástico |
| Cantidad máxima de sensores | 2 |
| Modelo | Vega |
| Altura del paquete | 4 cm |
| Largo del paquete | 11.2 cm |
| Peso del paquete | 130 g |
| Ancho del paquete | 8.8 cm |
| Cantidad de piezas | 2 |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Cantidad de sensores | 2 |
| Tipos de sensores | Infrarrojo |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Con batería de respaldo | No |
| Con Wi-Fi | No |
| Cantidad de zonas | 1 |
¿Buscas salir de tu casa o dormir con tranquilidad sin preocuparte por tu seguridad y la de quienes más quieres? Cada hogar es diferente y requiere soluciones específicas para evitar robos y otras amenazas. Elige un sistema de alarmas que se adapte a lo que necesitas.
Tecnología para cuidarte
El sensor infrarrojo se basa en la diferencia de temperatura de los seres humanos y el espacio que los rodea. Detecta movimiento por medio de una línea de visión, es inmune a las corrientes de aire y de largo alcance. No funcionan a través de otros objetos como el cristal y poseen una sensibilidad baja,
Color: Negro
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.