| SKU | FO-00099-00 |
| Marca | ADS |
| Color | Negro |
| Modelo | G-PC01 / FO-099 |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 1301 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Marca | ADS |
| Color | Negro |
| Dispositivos compatibles | OK |
| Tipos de detectores | Infrarojo |
| Tipo de dispositivo | Sensor |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | ADS accesorios |
| Color principal | Negro |
| Material | Plástico |
| Modelo | G-PC01 / FO-099 |
| Tipos de sensores | Infrarrojo |
| Con Wi-Fi | No |
| Cantidad de zonas | 1 |
¿Buscas salir de tu casa o dormir con tranquilidad sin preocuparte por tu seguridad y la de quienes más quieres? Cada hogar es diferente y requiere soluciones específicas para evitar robos y otras amenazas. Elige un sistema de alarmas que se adapte a lo que necesitas.
Color: Negro
Disponible
Disponible
0 disponibles
3 disponibles
Disponible
Último disponible
Último disponible
Disponible
0 disponibles
0 disponibles
0 disponibles
Último disponible
Último disponible
Último disponible
Disponible
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.