| SKU | MF-00009-00 |
| Marca | ADS |
| Modelo | RX-LM / DS-047 |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 1100 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Marca | ADS |
| Cantidad de botones del control | 2 |
| Frecuencia | 315 MHz x 390 MHz |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Alcance máximo | 60 m |
| Modelo | RX-LM / DS-047 |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
Sin descripción disponible larga.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
"Excelente."