| SKU | MF-00008-00 |
| Marca | ADS |
| Modelo | RXMULTI / DS-003 / JK-KIT06 |
| Altura del paquete del seller | 10 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 162 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| Marca | ADS |
| Cantidad de botones del control | 2 |
| Frecuencia | 433 MHz x 868 MHz |
| Código universal de producto | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Alcance máximo | 60 m |
| Modelo | RXMULTI / DS-003 / JK-KIT06 |
| Altura del paquete | 2.8 cm |
| Largo del paquete | 7.5 cm |
| Peso del paquete | 50 g |
| Ancho del paquete | 6.1 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | Unidad |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Unidades por pack | 1 |
Sin descripción disponible larga.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
"Excelente producto fácil intalación y programación."
"Buen y practico."
"Muy práctico la gran cantidad de frecuencias que puedo manejar."