| SKU | HN-00011-00 + HN-00012-00 |
| Marca | Hotron |
| Color | Blanco |
| Largo | 5 cm |
| Modelo | WT-400 + WR-24 |
| Cantidad de alarmas | 0 |
| Marca | Hotron |
| Tipo de pila | AAA |
| Color | Blanco |
| Dispositivos compatibles | Puertas Automáticas |
| Distancia de cobertura | 10 cm |
| Tipos de detectores | Pulsador inalambrico |
| Tipo de dispositivo | Sensor |
| Altura | 15 cm |
| Incluye control remoto | No |
| Es inmune a mascotas | No |
| Es resistente a la intemperie | No |
| Es inalámbrico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5 cm |
| Línea | HN-00011-00 / HN-00012-00 |
| Color principal | Blanco |
| Material | Plástico |
| Cantidad máxima de sensores | 1 |
| Modelo | WT-400 + WR-24 |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Cantidad de sensores | 1 |
| Tipos de sensores | Inalambrico |
| Cantidad de sirenas | 0 |
| Ancho | 15 cm |
| Con discado automático | No |
| Con batería de respaldo | No |
| Con alarma discreta | No |
| Con alarma sonora | No |
| Con Wi-Fi | No |
| Cantidad de zonas | 1 |
¿Buscas salir de tu casa o dormir con tranquilidad sin preocuparte por tu seguridad y la de quienes más quieres? Cada hogar es diferente y requiere soluciones específicas para evitar robos y otras amenazas. Elige un sistema de alarmas que se adapte a lo que necesitas.
Color: Blanco
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.