| SKU | AM-00055-00 |
| Marca | Austromex |
| Modelo | 2881 |
| Marca | Austromex |
| Largo de las cerdas | 12.6 cm |
| Material de las cerdas | Acero inoxidable |
| Espesor de las cerdas | 2.6 cm |
| Forma del cepillo | Recto |
| Código universal de producto | 659629933819 |
| Material del mango | Madera |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 2881 |
| Formato de venta | Unidad |
| Largo total | 260 cm |
| Ancho total | 5 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Con mango | Sí |
Sin descripción disponible larga.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.