| SKU | AM-00166-00 |
| Marca | Austromex |
| Color | Gris oscuro |
| Modelo | 450 |
| Peso | N/A |
| Marca | Austromex |
| Diámetro central | 6.4 mm |
| Color | Gris oscuro |
| Diámetro del disco de corte | 76 mm |
| Modelo detallado | 450 |
| Tipo de discos y piedras | De desbaste |
| Código universal de producto | 659629860474 |
| Es cepillo | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Tenazit |
| Material | Óxido de aluminio |
| RPM máximo | 18000 rpm |
| Modelo | 450 |
| Cantidad de dientes | N/A |
| Formato de venta | Unidad |
| Espesor | 3 mm |
| Tipo de herramienta | Disco |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | N/A |
| Con buje de reducción | No |
Sin descripción disponible larga.
Color: Gris oscuro
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.