| SKU | AM-00012-00 |
| Marca | Tenazit |
| Modelo | 598 |
| Peso | N/A |
| Superficies aptas | Metal |
| Marca | Tenazit |
| Diámetro central | 22.22 mm |
| Diámetro del disco de corte | 115 mm |
| Modelo detallado | 598 |
| Tipo de discos y piedras | De corte |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Óxido de aluminio |
| RPM máximo | 10000 rpm |
| Modelo | 598 |
| Cantidad de dientes | N/A |
| Altura del paquete del seller | 7 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 210 g |
| Ancho del paquete del seller | 6 cm |
| Espesor | 11.43 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | N/A |
Trabaja sin limitaciones
La resistencia y calidad de este producto te potenciarán a realizar mejores trabajos con terminaciones inigualables.
Calidad asegurada
El material tal como metal es apto para esta herramienta, debido a la calidad, eficacia y resistencia que posee.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.