| SKU | FD-00008-KIT |
| Marca | Fadini |
| Modelo | HINDI 880 EVO 2.8M |
| Marca | Fadini |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad de carga | 400 kg |
| Modelo | HINDI 880 EVO 2.8M |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1946 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Capacidad de fuerza | 400 N |
| Largo total | 280 cm |
| Unidades por pack | 1 |
Kit operador pistón brazo abatible hidráulico FADINI HINDI 880 EVO 550K 2.8M. 2 PIEZAS
Incluye:
- 2 Pistones abatibles hidráulicos FADINI HINDI 880 EVO 2.8M.
- 1 Tableta electrónica ELPRO 27HP.
- 2 Transmisor remoto
- 1 Receptor
Características:
Tableta electrónica: ELPRO 27HP.
Alimentación de la tableta electrónica: 110VAC.
Potencia máxima: 250W.
Diámetro del vástago: 20mm.
Ancho máximo: 2.8m.
Peso máximo del portón: 400kg.
Velocidad de apertura: 11mm/s.
Velocidad de cierre: 9mm/s.
Tipo de final de carrera: Mecánico.
Par máximo: 490Nm.
Desbloqueo: Llave de desbloqueo.
Frecuencia de uso: Muy Intensivo.
Grado de protección: IP67.
Condiciones ambientales: -25°C a 80°C.
SKU: FD-00008-KIT.
Original: FADINI.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.