| SKU | FA-00019-KIT |
| Marca | Faac |
| Color | Gris |
| Modelo | 400BL CBAC |
| Marca | Faac |
| Color | Gris |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Código universal de producto | 610655584369 |
| Incluye kit de instalación | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | FAAC 400 |
| Color principal | Gris |
| Material | Acero |
| Modelo | 400BL CBAC |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 62 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2922 g |
| Ancho del paquete del seller | 32 cm |
| Capacidad de fuerza | 4650 N |
| Largo total | 200 cm |
| Unidades por pack | 2 |
Sin descripción disponible larga.
Color: Gris
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.