| SKU | VR-00014-00 |
| Marca | Viro |
| Color | Gris |
| Modelo | 920.15.9 T/ TESA T5 |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Materiales de la abertura | Madera,Metal |
| Marca | Viro |
| Color | Gris |
| Forma del pasador | Rectangular |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Acabado | Níquel satinado |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Empotrable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 3 |
| Tipo de pestillo | Cilindro |
| Línea | CILINDROS DE PERFIL EUROPEO |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Materiales de la cerradura | Níquel |
| Tipo de cerradura | CILINDRO |
| Color principal | Gris |
| Modelo | 920.15.9 T/ TESA T5 |
| Tipo de apertura | Abatible |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1929 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
Sin descripción disponible larga.
Color: Gris
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.