| SKU | JS-00007-00 |
| Marca | JUSTOR |
| Color | Gris |
| Largo | 12 cm |
| Modelo | DA120-GRIS |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1461 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Ángulo de apertura | 180° |
| Marca | JUSTOR |
| Tipo de cierre | Automático |
| Color | Gris |
| Modelo detallado | JS-00007-00 |
| Acabado | anodizado |
| Materiales de la bisagra | Aluminio |
| Tipo de bisagra | Doble Acción |
| Tipos de instalación | Empotrado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 12 cm |
| Peso máximo soportado | 45 kg |
| Modelo | DA120-GRIS |
| Tipo de apertura | 180° |
| Piezas incluidas | 2 bisagras |
| Usos recomendados | Puertas |
| Formato de venta | Pack |
| Espesor | 4 mm |
| Unidades por pack | 2 |
| Ancho | 4 cm |
| Con cierre suave | Sí |
Sin descripción disponible larga.
Color: Gris
Disponible
Disponible
Disponible
Disponible
3 disponibles
Disponible
Disponible
2 disponibles
Disponible
Disponible
Disponible
Disponible
0 disponibles
Disponible
3 disponibles
Disponible
Disponible
Disponible
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.