| SKU | BK-00044-00 |
| Marca | Bruken |
| Modelo | BRK712 |
| Marca | Bruken |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | BRK712 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 11 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
Herrajes de bisagras para baño - Herraje BRK 712
ESPECIFICACIONES:
• Marca: BRUKEN
• Modelo: BRK712
• Bisagra muro-vidrio, doble acción, para 25kg.
• Fijación a muro.
• El cristal necesita resaque para su fijación
• Autocerrado a los 25°
• Garantía de 100,000 ciclos
APLICACIONES:
- Para puertas de cristal templado de 8 a 12mm
SKU: BK-00044-00
ORIGINAL: BRUKEN
SOMOS ADS PUERTAS & PORTONES AUTOMATICOS, SA DE CV
¿FACTURAMOS? Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago al momento de la compra.
¿TIENES ALGÚN DETALLE CON TU COMPRA?
Mándanos un mensaje para hacérnoslo saber y danos la oportunidad de solucionarlo antes de Iniciar un Reclamo. Las imágenes proporcionadas son para referencia visual solamente, el producto real puede diferir de la imagen.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.