| SKU | RY-00200-00 |
| Marca | Herralum |
| Color | Plateado |
| Modelo | 1012 |
| Tipo de paquete del seller | Sin embalaje adicional |
| Superficies de aplicación | suelo |
| Ángulo de apertura | 110° |
| Marca | Herralum |
| Tipo de cierre | Lento |
| Color | Plateado |
| Modelo detallado | 1012016SA |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Acabado | Cromado |
| Código universal de producto | N/A |
| Materiales de la bisagra | Acero inóxidable |
| Tipo de bisagra | Hidráulica |
| Tipos de instalación | Embutida |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 1012 |
| Altura del paquete | 12.4 cm |
| Largo del paquete | 29.8 cm |
| Peso del paquete | 6010 g |
| Ancho del paquete | 15 cm |
| Piezas incluidas | Tornillos |
| Características del producto | Sin vencimiento,No volable |
| Usos recomendados | Puertas de vidrio,puertas de cristal |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 5980 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| Unidades por pack | 1 |
| Con cierre suave | Sí |
El Kit Cerradura y Bisagra para Puerta de Cristal 1012 de Herralum es la solución perfecta para asegurar y embellecer tus puertas de cristal. Con su diseño elegante y funcional, este kit garantiza la seguridad y privacidad que necesitas en tu hogar u oficina. La marca Herralum es reconocida por su calidad y durabilidad, por lo que puedes confiar en que este producto cumplirá con tus expectativas. El modelo 1012 ofrece una instalación sencilla y rápida, sin necesidad de realizar grandes modificaciones en tu puerta de cristal. Aprovecha esta oportunidad para mejorar la seguridad y estética de tus espacios con el Kit Cerradura y Bisagra para Puerta de Cristal 1012 de Herralum.
Color: Plateado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Los 2 accesorios son herralum y que modelos son ?
¡Hola! Así es, el modelo de la chapa es 1179, y la bisagra es 1416. ¡Esperamos tu compra y quedamos a tu disposición!
Que modelo es la chapa y la bisagra
¡Hola! El modelo de la chapa es 1179, y la bisagra es 1416 ¡Esperamos tu compra y quedamos a tu disposición!
Qué diferencia existe con el modelo Ryobi Herralum S202?
Este kit incluye el cuerpo de bisagra de piso Ryobi modelo S202N, con doble válvula para regular la velocidad de cierre y presión, para puertas de cristal templado en combinación con los herrajes Herralum. Peso Máximo 130Kg Ancho Máximo 950mm Alto Máximo 2100mm Freno a 90° Apertura a 113°
"El. Producto es el que realmente se publica y de buena calidad."
"Recomiendo mucho."
"Exelente bisagras."
"Buenas calida."
"Excelente y buena calidad."