| SKU | JT-00008-KIT |
| Marca | ADS |
| Modelo | SG1000AC ADS |
| Potencia | 0.503 hp |
| Voltaje | 127V |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Accesorios incluidos | Control remoto |
| Sistema del brazo | N/A |
| Marca | ADS |
| Cantidad de controles incluidos | 2 |
| Cantidad de controles soportados | 25 |
| Ciclos por hora | 40 |
| Fase eléctrica | N/A |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipos de portón | Corredizo |
| Largo de la cremallera | 2 m |
| Material de la cremallera | Acero/Nylon |
| Tamaño del engranaje | 20Nm |
| Incluye cremallera | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de hojas | N/A |
| Tamaño máximo por hoja | 6 m |
| Peso máximo soportado | 1000 kg |
| Modelo | SG1000AC ADS |
| Distancia de apertura | 30 m |
| Velocidad de apertura | 14 m/min |
| Tiempo de apertura | 1 m |
| Potencia | 0.503 hp |
| Frecuencia del control remoto | 433.92 MHz |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 2742 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del riel | 2 m |
| Uso | Residencial |
| Voltaje | 127V |
| Con corte automático por sensores magnéticos | Sí |
Kit Operador Corredizo Eléctrico SG1000AC, 1000KG 6M 127V, ADS.
Fuente de Alimentación: 127Vca/60Hz
Potencia Nominal de Salida del Operador: 370W
Distancia del Transmisor: 30m
Frecuencia del Receptor: 433.92 MHz
Peso Máx. del Portón: 1000KG
Torque de Salida: 20Nm
Límite de Paro: Magnético
Ruido: z56 dB
Ciclo de Trabajo: 40/Hora
Capacidad del Receptor Integrado: 25 Transmisores
Temperatura de Operación: -20°C +70°C
Velocidad de Movimiento del Riel: 14m/min
Contenido:
- 1 Operador Corredizo Eléctrico ADS.
- 2 Transmisores Rolling Code 4CH 433.92Mhz
- 2 Cremalleras Met Galv 13X30X2000MM
Color: No especificado
0 disponibles
Último disponible
Último disponible
Último disponible
2 disponibles
0 disponibles
Último disponible
Último disponible
Último disponible
Último disponible
0 disponibles
Último disponible
3 disponibles
Último disponible
Último disponible
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.