| SKU | YA-00027-00 |
| Marca | Yale |
| Modelo | XSD9182DLA |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 2285 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Marca | Yale |
| Acabado | Bronce antiguo |
| Incluye picaporte | N/A |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | N/A |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Línea | GATILLO |
| Materiales de la cerradura | N/A |
| Tipo de cerradura | Unidireccional |
| Modelo | XSD9182DLA |
Cerradura de gatillo residencial Llave-Llave YALE San Diego 84818
Acabado: Bronce Antiguo
SKU: YA-00027-00
Original: YALE.
Color: No especificado
0 disponibles
0 disponibles
Último disponible
Último disponible
0 disponibles
0 disponibles
Último disponible
0 disponibles
0 disponibles
0 disponibles
Disponible
Último disponible
0 disponibles
Último disponible
0 disponibles
0 disponibles
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.