| SKU | YA-00035-00 |
| Marca | Yale |
| Color | Bronce antiguo |
| Modelo | ALABAMA 84793 |
| Accesorios incluidos | Tornillos |
| Materiales de la abertura | Madera |
| Marca | Yale |
| Color | Bronce antiguo |
| Forma del pasador | Redonda |
| Acabado | Bronce antiguo |
| Código universal de producto | 610655885466 |
| Incluye picaporte | Sí |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | N/A |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Línea | YAACC |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Materiales de la cerradura | Latón |
| Tipo de cerradura | Unidireccional |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | 4.5 cm |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | 3.5 cm |
| Modelo | ALABAMA 84793 |
| Tipo de apertura | Abatible |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
Cerradura Premium Puerta Abatible Gatillo Alabama Yale
- Cerradura de gatillo para entrada principal.
- Pestillo de seguridad con alma de acero anti-segueta y penetración de 1.
- Cerrojo con cilindro de 5 pernos de alta seguridad.
- Para uso exterior o interior.
- Reversible, funciona para puerta derecha o izquierda.
- Espesor de puerta: 35 a 45 mm.
- Backset de 60 mm.
- Cumple grado 2 en ciclaje.
- Placa con cerrojo y jaladera al exterior.
- Cerrojo y perilla al interior.
- Función: Entrada llave al exterior – llave al interior.
Color: Bronce antiguo
0 disponibles
0 disponibles
0 disponibles
0 disponibles
0 disponibles
Último disponible
0 disponibles
Último disponible
0 disponibles
Último disponible
0 disponibles
Último disponible
0 disponibles
Disponible
0 disponibles
Último disponible
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.