| SKU | YA-00036-00 |
| Marca | Yale |
| Modelo | 84792 |
| Peso | 2.25 kg |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 2525 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| Marca | Yale |
| Acabado | Latón antiguo |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Línea | GATILLO |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Tipo de cerradura | GATILLO |
| Modelo | 84792 |
| Peso | 2.25 kg |
CERRADURA DE GATILLO ALABAMA PARA PUERTA PRINCIPÁL ACABADO LATON ANTIGUO MARCA YALE MOD. 84792
Fácil de instalar, para puertas de 35 a 45mm de espesor
Cilindro con 5 pernos de latón
Reversible
Cerrojo antisegueta
Perilla decorativa
Pestillo metálico
Cerrojo de 10 penetración
Acabado latón antiguo
Para uso con puertas metálicas o de madera
Línea premium, estilo Alabama
Peso de empaque 2.25kg
SKU: YA-00034-00
ORIGINAL: YALE
Color: No especificado
Último disponible
Último disponible
0 disponibles
0 disponibles
0 disponibles
Último disponible
0 disponibles
Disponible
0 disponibles
0 disponibles
Último disponible
0 disponibles
Último disponible
0 disponibles
0 disponibles
0 disponibles
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.