| SKU | BK-00238-00 |
| Marca | Bruken |
| Modelo | 4771-100 |
| Materiales de la abertura | Acero inoxidable |
| Marca | Bruken |
| Acabado | Satinado |
| Incluye picaporte | No |
| Lugar de colocación | Puerta |
| Tipo de instalación | Empotrable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 3 |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Línea | BK |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Materiales de la cerradura | Acero inoxidable |
| Tipo de cerradura | Unidireccional |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | N/A |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | N/A |
| Modelo | 4771-100 |
| Tipo de apertura | N/A |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1500 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
DESCRIPCION:
Cilindro estándar llave-llave 100mm para puertas de madera BRK4771
ESPECIFICACIONES:
-Modelo: 4771-100
-Cilindro de seguridad estándar
-Cilindro tipo llave-llave
-Disponible en: 100mm (50/50)
-Incluye tres llaves
-Aplicaciones: para muebles de madera, fierro, mdf, etc.
SKU: BK-00238-00
ORIGINAL: BRUKEN
En ADS Puertas & Portones Automáticos si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.