| SKU | BK-00324-00 |
| Marca | Bruken |
| Modelo | BRK504A |
| Accesorios incluidos | Tornillería Manual Instalación Llaves |
| Marca | Bruken |
| Acabado | Satinado |
| Incluye picaporte | No |
| Tipo de instalación | Empotrable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | N/A |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Línea | Residencial |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Tipo de cerradura | SIN MANIJA |
| Modelo | BRK504A |
| Altura del paquete del seller | 9 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 280 g |
| Ancho del paquete del seller | 7 cm |
Herrajes de seguros y chapas para puertas de cristal Inoxidable- Herraje BRK 504A
ESPECIFICACIONES:
• Marca: BRUKEN
• Modelo: BRK 504A
• Seguro y sin llave
• Con contra a muro
• El cristal no requiere resaque para su fijación
• Material de la cubierta: acero inoxidable
APLICACIONES:
• Para puertas de cristal de 8 y 10mm
SKU: BK-00324-00
ORIGINAL: BRUKEN
En ADS ver Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.