| SKU | BK-00046-00 |
| Marca | Bruken |
| Color | Plateado |
| Largo | N/A |
| Modelo | BRK714 |
| Superficies de aplicación | Cristal |
| Ángulo de apertura | 90° |
| Marca | Bruken |
| Color | Plateado |
| Modelo detallado | BRK714 |
| Acabado | Satín o cromo |
| Diámetro de la cazoleta | 1.2 cm |
| Materiales de la bisagra | Laton |
| Tipo de bisagra | Libro |
| Tipos de instalación | Vidrio-vidrio a 90°. Doble acción |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | N/A |
| Peso máximo soportado | 25 kg |
| Modelo | BRK714 |
| Tipo de apertura | no aplica |
| Usos recomendados | Para puertas de cristal templado de 8 a 12mm |
| Formato de venta | Unidad |
| Espesor | N/A |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | N/A |
| Ancho | N/A |
| Con cierre suave | N/A |
Herrajes de bisagras para baño - Herraje BRK 714
ESPECIFICACIONES:
• Marca: BRUKEN
• Modelo: BRK714
• Bisagra para puerta de cristal templado
• Vidrio-vidrio a 90°. Doble acción, para 25kg.
• El cristal necesita resaque para su fijación
• Autocerrado a los 25°
• Garantía de 100,000 ciclos
• Material: latón
• Acabo: satín o cromo
APLICACIONES:
- Para puertas de cristal templado de 8 a 12mm
SKU: BK-00046-00
ORIGINAL: BRUKEN
En ADS ver Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
Color: Plateado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.