| SKU | BK-00092-00 |
| Marca | Bruken |
| Color | Bronce |
| Largo | N/A |
| Modelo | BRK 1121 |
| Superficies de aplicación | N/A |
| Ángulo de apertura | 180° |
| Marca | Bruken |
| Tipo de cierre | N/A |
| Color | Bronce |
| Modelo detallado | N/A |
| Acabado | Niquelado |
| Diámetro de la cazoleta | N/A |
| Materiales de la bisagra | Acero |
| Tipo de bisagra | N/A |
| Tipos de instalación | N/A |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | N/A |
| Peso máximo soportado | N/A |
| Modelo | BRK 1121 |
| Tipo de apertura | N/A |
| Usos recomendados | N/A |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 1411 g |
| Ancho del paquete del seller | 7 cm |
| Espesor | N/A |
| Peso | N/A |
| Ancho | N/A |
| Con cierre suave | N/A |
KIT 2 Herrajes para cristal de 6mm - Herraje BRK 1121
Marca: BRUKEN
Modelo: BRK1111
APLICACIONES:
- Para puerta de cristal de 6mm
SKU: BK-00092-00
ORIGINAL: BRUKEN
En ADS ver Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
Color: Bronce
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.