| SKU | AM-00044-00 |
| Marca | Austromex |
| Largo | 23 cm |
| Modelo | 2495 |
| Peso | 5 g |
| Materiales aptos | Cuchillo,Guadaña,Hoces,Machetes |
| Marca | Austromex |
| Cantidad de limas | 5 |
| Tipos de limas | Abrasiva |
| Código universal de producto | 659629810042 |
| Transportabilidad Hazmat | Exceptuado |
| Es set | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 23 cm |
| Materiales | Carburo de silicio |
| Modelo | 2495 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1093 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 5 g |
| Ancho | 3.5 cm |
| Con mango | No |
Sin descripción disponible larga.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Que si viene por piezas o la caja completa
Estamos fuera de horario laboral, le contestaremos a la brevedad mañana a partir de las 8:30am. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Para afilar un serrucho q
Hola buen día, no entiendo su pregunta
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.