| SKU | HN-00006-00 |
| Marca | Hotron |
| Modelo | ROBUS-RC |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 991 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Marca | Hotron |
| Tipo de pilas | AA |
| Cantidad de botones del control | 33 |
| Incluye pilas | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Alcance máximo | 5 m |
| Modelo | ROBUS-RC |
| Unidades por pack | 1 |
Sin descripción disponible larga.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.