| SKU | HN-00015-00 + HN-00017-00 |
| Voltaje | 12vcc - 24vcc |
| Marca | Hotron |
| Color | Plateado |
| Modelo | 4S1U4 + 433MHZ-RX |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Voltaje | 12vcc - 24vcc |
| Accesorios incluidos | Receptor |
| Materiales de la abertura | Metal |
| Marca | Hotron |
| Tipo de pila | No especificado |
| Color | Plateado |
| Acabado | Satinado |
| Tipo de instalación | Sobrepuesta |
| Es digital | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Dirección de la cerradura | Derecha/Izquierda |
| Color principal | Plateado |
| Materiales | Acero inoxidable |
| Espesor máximo de la puerta recomendado | N/A |
| Espesor mínimo de la puerta recomendado | N/A |
| Modelo | 4S1U4 + 433MHZ-RX |
| Mecanismos de apertura | inhalambrico |
| Tipo de alimentación | VCA |
| Tipo de tarjeta de proximidad | no soporta |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1315 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Cantidad de tarjetas soportadas | 0 |
| Cantidad de códigos numéricos soportados | 0 |
| Ambientes de uso | Exteriores,Interiores |
| Con Wi-Fi | No |
DESCRIPCIÓN: Almohadillas de pulsación 4S1U4 de 4.5" en acero inoxidable calibre 18 con acabado cepillado + Receptor para plato de empuje inalámbrico 433MHZ-RX
Modelo: 4S1U4 + 433MHZ-RX
Dimensiones: transmisor 115mm X 115mm. receptor: 57 x 32 x 19 mm
Temperatura de funcionamiento: -20 °C -55 °C
Opciones de operador: control por radio operando a 433Mhz
MARCA: HOTRON
MODELO: AS1U4 / 433MHZ-RX
CLAVE: HN-00015-00 / HN-00017-00
CONTENIDO: 1 PULSADOR INALÁMBRICO CON SU RECEPTOR
IMÁGENES: Las imágenes proporcionadas son de referencia visual, el producto real puede diferir de la imagen, como el color, textura, etiquetas, etc.
ASESORÍA TÉCNICA: Contamos con un departamento técnico para asesoría, programación o configuración de equipos electrónicos.
EQUIPOS EQUIVALENTES: Contamos con una gama muy completa de Equipos, Accesorios y Refacciones para cubrir cualquier necesidad del mercado.
MARCAS: ELEKTROMATEN, FEIG, HORMANN, SOMMER, WITT SENSORIC, LOCINOX, ACTON, BLUE GIANT, ELTON, HADRIAN, NORDOCK, RICHARD WILCOX, AERF, CAFF, ERREKA, ESTEBRO, FERROFLEX, JCM, JUSTOR, MANUSA, MEDVA, ROPER, PORTALP, HOTRON, AB TECNO, ACM, ALLMATIC, BAME, BENINCA, BFT, BMP, CAME, CARDIN, CASIT, CISA, COMBIARIALDO, DFM AUTOMAZIONE, DITEC, ELSAMEC, FAAC, FAC, FADINI, FIMA, GENIUS, GIBIDI, GR ITALIA, GUGLIELMI, HTC GROUP, IBFM, ISEO, LABEL, MTH, NICE, NOLOGO, PROTECO, RIB, SESAMO, STAGNOLI, TOPP, V2, VDS, VIRO, MOTORLINE, PAINEL2000, CENTURION, BBC BIRCHER, CEDES, ADVANCED PLASTIC, AMERICAN DOORS, ARROW TRU LINE, BEA, CAL ROYAL, CORNEL COOKSON, DENCO, DOOR CONTROL, DRIPLESS, DURAWHELL, FLEXI FORCE, JD SQUARE, LIFTMASTER, CHAMBERLAIN, MEMTECH, MILLER EDGE, NATIONAL, NITTO KOHKI, PEMKO, POWERAMP, SKYLINK, STANLEY, VESTIL, MERIK.
Color: Plateado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.