| SKU | BK-00237-00 |
| Marca | Bruken |
| Color | Gris |
| Modelo | 4773-80 |
| Marca | Bruken |
| Color | Gris |
| Acabado | 1 |
| Código universal de producto | 659629998900 |
| Tipo de instalación | Empotrable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de llaves | 5 |
| Tipo de pestillo | Entero |
| Materiales de la cerradura | Acero |
| Tipo de cerradura | Unidireccional |
| Modelo | 4773-80 |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2350 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
Cilindro de alta seguridad Llave – Llave 80 MM para puertas de madera BRK4773
ESPECIFICACIONES:
-Modelo: 4773-80
-Cilindro de alta seguridad
-Cilindro tipo llave-llave
-Disponible en: 80mm (40/40)
-Incluye cinco llaves
- Aplicaciones: para muebles de madera, fierro, mdf, etc
SKU: BK-00237-00
ORIGINAL: BRUKEN
En ADS Puertas & Portones Automáticos si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
Color: Gris
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.