| SKU | BK-00142-00 |
| Marca | Bruken |
| Modelo | BRK-3059 |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 984 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Marca | Bruken |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Acero |
| Modelo | BRK-3059 |
Tapa o Tapón plano, de acero inoxidable para terminación de barandales, para recibir conector de rosca. marca BRUKEN modelo BRK-3059.
ESPECIFICACIONES:
• Marca: BRUKEN
• Modelo: BRK 3059
• Dimensiones : 51 x 14.5mm
• Tapón plano redondo con rosca de poste para barandal para recibir conector de rosca
• Material: Acero 304
• Acabado: Satín
• Para tubo 2 pulgadas calibre 18
INCLUYE
1 tapón Plano Con Rosca marca BRUKEN modelo BRK 3059
SKU: BK-00142-00
ORIGINAL: BRUKEN
En ADS ver Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago.
Las imágenes proporcionadas son para referencia visual solamente. El producto real puede diferir de la imagen.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.