| SKU | BK-00334-00 |
| Marca | Bruken |
| Modelo | BRK030 |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1541 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Marca | Bruken |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | BRK030 |
Herraje Superior Para Antepecho, marca BRUKEN modelo BRK 030
ESPECIFICACIONES:
• Marca: BRUKEN
• Modelo: BRK204
• Herraje superior para antepecho con pivote.
• Sujeción a cristal o para antepecho
• Material de cubierta: acero inoxidable
• Material interior: aluminio
• Especificaciones: el cristal requiere resaque para su fijación
• Aplicaciones: para puertas de cristal templado de 10 a 12mm
INCLUYE
1 Herraje Superior Para Antepecho, marca BRUKEN modelo BRK 204
SKU: BK-00206-00
ORIGINAL: BRUKEN
En ADS ver Si facturamos su compra, si usted requiere factura favor de mandar su constancia de situación fiscal, así como el uso de CFDI y método de pago. Las imágenes proporcionadas son para referencia visual solamente. El producto real puede diferir de la imagen.
Horario de atención: lunes a viernes de 8:30am a 6:30pm & sábados de 8:30am a 2pm.
Color: No especificado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.