| SKU | BK-00212-00 |
| Marca | Bruken |
| Color | Plateado |
| Largo | 20 cm |
| Modelo | BRK 4001A-128-S |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Bruken |
| Color | Plateado |
| Dirección de la manija o jaladera | Derecha izquierda |
| Ubicación de la manilla o jaladera | Interior/Exterior |
| Tipo de manilla o jaladera | Manijón |
| Acabado | Satinado |
| Código universal de producto | 659629945713 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 20 cm |
| Línea | Jaladeras |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | BRK 4001A-128-S |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 101 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 1310 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Unidades por pack | 4 |
4 piezas de Jaladeras tipo “H” sólidas, de acero inoxidable para puertas de madera, fierro o aluminio, marca BRUKEN modelo BRK 4001A-128-S
ESPECIFICACIONES:
- Modelo: BRK 4001A-128-S
- Dimensiones: 12mm Ø X 128mm C X 200mm L
- Jaladera tipo H sólida
- Material: acero inoxidable 304
- Aplicaciones: para puertas de madera, fierro y aluminio
- Acabado: satín
INCLUYE:
4 jaladeras tipo “H” marca BRUKEN modelo BRK 4001A-128-S
SKU: BK-00212-00
Color: Plateado
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Nadie ha preguntado aún. ¡Sé el primero!
Este producto aún no ha sido calificado.
Sé el primero en comprarlo y opinar.