| SKU | BK-00504-00 |
| Marca | Bruken |
| Color | Plateado / Azul |
| Largo | N/A |
| Modelo | BRK384 |
| Tipo de paquete del seller | Sin embalaje adicional |
| Superficies de aplicación | suelo |
| Ángulo de apertura | 180° |
| Marca | Bruken |
| Tipo de cierre | Lento |
| Color | Plateado / Azul |
| Modelo detallado | MX67534 |
| Acabado | Niquelado |
| Código universal de producto | 751299659485 |
| Diámetro de la cazoleta | N/A |
| Materiales de la bisagra | Acero inóxidable |
| Tipo de bisagra | Hidráulica |
| Tipos de instalación | Atornillado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | N/A |
| Peso máximo soportado | 80 kg |
| Modelo | BRK384 |
| Tipo de apertura | N/A |
| Altura del paquete | 8.8 cm |
| Largo del paquete | 31.2 cm |
| Peso del paquete | 4320 g |
| Ancho del paquete | 14 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Usos recomendados | Madera,puertas de aluminio,puertas de cristal,vidrio templado |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 4320 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| Espesor | N/A |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | N/A |
| Ancho | N/A |
| Con cierre suave | Sí |
La Bisagra Hidráulica para 80 Kg BRK384 de Bruken es la solución ideal para quienes buscan un cierre suave y controlado en sus puertas. Diseñada para soportar un peso máximo de 80 kg, esta bisagra es perfecta para aplicaciones en vidrio templado, puertas de aluminio y madera. Su acabado niquelado no solo proporciona un aspecto elegante, sino que también garantiza durabilidad y resistencia a la corrosión. Con un ángulo de apertura de hasta 180°, permite un acceso cómodo y funcional. Además, cuenta con válvulas de cerrado con velocidad ajustable, lo que permite personalizar la experiencia de uso. Su instalación es sencilla y está diseñada para ser utilizada en superficies de piso. No olvides que esta bisagra no incluye accesorios para puertas de madera y aluminio, pero puedes adquirirlos por separado.
Color: Plateado / Azul
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 12 cuotas!Tarjetas de débito
Efectivo
🛡️ Compra Protegida, recibe el producto que esperabas o te devolvemos tu dinero.
🏆 Garantía del vendedor: Aval oficial de la marca ADS Puertas y Portones.
Puedes ma darme fotos de los pernos que van a en la puerta
¡Buen día! permitame revisar y nos pondremos en contacto con usted a la brevedad posible. ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
Donde puedo conseguir los accesorios para una puerta de madera????
¡Hola, Buenas tardes! Por el momento no estamos disponibles, pero puedes contactarnos nuevamente dentro de nuestro horario de atención: Lunes a Viernes de 7:30 AM a 6:30 PM, Sábados de 7:30 AM a 2:30 PM y Domingos de 7:30 AM a 12:30 PM. ¡Gracias por tu comprensión! ATTE: ADS Puertas & Portones Automaticos
buen dia, me puedes hacer un juego de bisagra de piso con accesorios para puerta de madera
Si tenemos quieres bruken de otra marca ??
Quiero también los accesorios
¡Hola, Buenas noches! Por el momento no estamos disponibles, pero puedes contactarnos nuevamente dentro de nuestro horario de atención: Lunes a Viernes de 7:30 AM a 6:30 PM, Sábados de 7:30 AM a 2:30 PM y Domingos de 7:30 AM a 12:30 PM. ¡Gracias por tu comprensión!
"Bien."